Тема Победы – одна из немногих, объединяющих всех наших соотечественников.
Этот великий праздник был не всегда, но он есть и должен оставаться с нами.
Как ни странно, с годами он становится важнее и нужнее. А ветеранов всё меньше. Духовное единство, так необходимое в наше время, концентрируется в этих нескольких майских днях, «заставляя в унисон звучать сердца».
Я поздравляю с праздником и желаю всем, чтобы чувство общности и единства продлилось и осталось с нами навсегда. И тогда всё у нас получится! Так мне представляется.
Не могу не поделиться найденной (это здесь http://victory-day.ru/?Glavnaya) в предпраздничные дни очень интересной информацией:
готовим обед по рецептам военных лет.
По ним готовили и в тылу, и на фронте, в будни и для праздничного стола. Этот вкус - в буквальном смысле вкус того времени. Из простых продуктов, очень несложного приготовления – эти блюда и в наши дни вполне достойны быть на столе.
Современники, попробуем обед военного времени!
На первое - Гороховый суп.
Рецепт военно-полевой кухни, так кормили солдат на поле передовой.
Замочить горох на ночь в холодной воде.
Можно добавить в него перловую крупу.
На следующий день отварить, незадолго до готовности добавить картошку и, предварительно обжаренные на сале, лук и морковку (добавляли и просто так, без обжарки). В последнюю очередь добавить тушенку.
На На второе - Пирог с гречкой
Ег
Ег Его часто пекли во время войны сельские жители Урала.
Приготовить обычное дрожжевое тесто, отварить почти до готовности гречневую кашу (воду выпарить).Грибы обжарить с луком или тушить до готовности, затем остудить и смешать с кашей. Сделать пирог с тонкой верхней корочкой и выпекать в духовке до готовности.
Результат будет очень вкусным, если предварительно сваренная гречневая каша будет рассыпчатой.
Можно добавить в начинку обжаренный на сковороде фарш или тушенку.
На третье - Морковный чай
Очищенная морковь натиралась на терке, сушилась и прожаривалась в духовке с чагой, после чего использовали как чай, заваривая кипятком. Морковь давала такому чаю сладковатый вкус, а чага - особый привкус и приятный темный цвет.
Приятного аппетита! С великим Праздником!
До встречи.
Чага (берёзовый гриб) – очень давно применяемое в народной медицине лекарственное «растение». В настоящее время препараты из чаги используются и в официальной медицине.
PSS. Рецепт пирога с гречкой я только что испытала. Вкусно!
