Приветствую вас, дорогие друзья!
Меня зовут Елена Федорищева.
Здравствуйте! Этим уникальным приветствием мы желаем друг другу самого главного - здоровья. Эта величайшая ценность в мире нужна всем, понятна всем и актуальна всегда. Здоровый образ жизни - эти слова известны всем и не перестают быть значимыми. "Главное - здоровье, остальное приложится" - так принято говорить, посылая добрые пожелания людям.
Дорогие современники, к сожалению, мы всё больше удаляемся от природы. Нам никуда не деться от современности и от технического прогресса. Да этого и не надо. Важно найти баланс между природой человека и творением рук и разума его. Сохранить в стремительно меняющихся условиях здоровый образ жизни.
Вот об этом и будет мой блог. Приглашаю вас, друзья, к общению и обмену мнениями. Будьте здоровы и до встречи!